Угроза расправой и угон ребенка - как действовать и где искать помощь

• г. Новокубанск

Мне угражает расправой бывший муж моей сестры. И он же угрожает что украдёт ребёнка у сестры. Ребёнок на него не записан в воспитании он не участвует материально не помогает. Он имеет связь с крименалом. Куда обратиться за помощью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.119 УК РФ пишите заявление в полицию. Но есть и риски для Вас по ст.306 УК РФ. Какие есть доказательства?