Избиение и нападение на несовершеннолетнюю девочку - рассматриваем возможные компенсации и действия в полиции

• г. Светлый

Мою дочь несовершеннолетнюю избили три девочки. Моя дочь сняла попои и написала заявления в полицию. На какую компенсацию мы можем рассчитывать.

Ответы на вопрос (1):

По побоям от 10 000 до 50000 рублей + затраты на лечение, при наличии таковых, но суммы условные, зависят от различных обстоятельств. Указывайте больше, но при этом необходимо аргументированно доказать вред, причиненный дочери, а возможно и Вам, как родителю.