Безрегистрационное проживание у близких родственников - освобождение от штрафов?

• г. Петров Вал

В законе о регистрации прочитала, что лица, проживаю без регистрации у близких родственников (у дочери) более разрешенного срока, освобождаются от уплаты штрафа за отсутствие регистрации в установленные законом сроки. Верно ли я поняла данный пункт закона?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет