Как получить жилищный сертификат для переезда из чернобыльской зоны отселения в чистую зону - необходимые документы и условия

• г. Москва

Я проживаю в чернобыльской зоне отселения с 1996 г Могу ли я воспользоваться программой получения жилищного сертификата для выезда в чистую зону? Какие для этого нужно собрать документы?

Ответы на вопрос (1):

тем кто переселился в зону после 01.01.1994 г. сертификат не предоставляется.

ст.22 Закона РФ от 15.05.1991 N 1244-1

(ред. от 29.06.2015)

"О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС"