Какие права у меня на подключение газа и минимальную сумму оплаты при отключении за долги?

• г. Москва

Я проживаю с несовершеннолетним ребенком в доме у мамы где она является собственником в 2014 году 15 октября отключили газ за неуплату долг в сумме 45000 рублей какие у меня есть права на подключение и какую минимальную сумму необходимо оплатить чтобы подключили газ ребенок очень часто болеет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Прав никаких. Полагаю, что погасить надо ВЕСЬ долг иначе не подключат, но, возможно "газовщики" пойдут на какую-то уступку в данной ситуации. Обратитесь к ним непосредственно.