Право на доступ в общежитие после 1 часа ночи - что говорит договор найма?

• г. Санкт-Петербург

Имеют ли право не пускать меня в общежитие после 1 часа ночи? Я проживаю в данном общежитии по договору найма. Но в 1 ночи двери закрываются и меня однажды не пускали. Такое бывает редко, например поздний прилет самолета или приход поезда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это не законно. Пишите жалобу в прокуратуру.