Посетителька супермаркета получила травму при входе - возможные претензии к учреждению

• г. Санкт-Петербург

В супермаркете упала при входе. Там был небольшой подъем, не поняла что на нем нахожусь, сделала шаг в сторону немного, и провалилась, перил там не было. Не поняла что случилось, лишь когда увидела подъем стало ясно. Встала быстро, но около часа была в небольшом шоковом состоянии, колени болели, в груди дрожь. Сейчас голова болит. Так быть не должно. Сфотографировала подъем, был друг рядом. Что я могу предъявить супермаркету?

Ответы на вопрос (1):

ну если вы получили травму, можете требовать возмещения материального ущерба и морального вреда