Может ли банк начислять проценты по кредиту после решения суда?

• г. Хабаровск

Может ли банк начислять проценты по кредиту после решения суда?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Да, может.

Сергей, если кредитный договор не расторгнут, банки иногда продолжают начислять проценты за пользование кредитом. Нужно расторгать кредитный договор.

Да, банк вправе начислять проценты до полного погашения суммы задолженности.

Однако тут стоит учитывать следующее-расторгал ли банк договор кредита при рассмотрении дела в суде. Если да-то уже нужно более детально изучать материалы дела.

Если кредитный договор не расторгнут и решение суда не исполнено, может.