Ветеран, не получивший личное дело после увольнения из армии, может ли требовать компенсацию за моральный и материальный ущерб?

• г. Москва

Я год назад уволился из армии. Мое личное дело до сих пор не пришло. Могу ли я потребовать от армии компенсации за моральный и материальный ущерб? Если могу, то на какую сумму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можете потребовать компенсации в судебном порядке.