Квартиросъемщики уклоняются от оплаты - как вернуть долг в размере 51000 рублей?

• г. Александров

У меня такая проблема. Квартиросъемщики съехали не заплатив за несколько месяцев, оставив расписку с паспортными данными и подписями обоих супругов, не заверенную нотариально, срок по расписке вышел 10 дней назад, на звонки не отвечают. Долг составляет 51000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

закон не требует нотариального удостоверения расписки, если вы об этом