Планируем переезд с Магаданской области в Новосибирскую область оба не работающие пенсионеры в каком размере будет компенсация.

• г. Новосибирск

Планируем переезд с Магаданской области в Новосибирскую область оба не работающие пенсионеры в каком размере будет компенсация.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! размер пенсии будет изменен в части районного коэффициента.