Возможно ли объединение условий двух разных договоров в один - виды договоров, допускающие такой вариант

• г. Ноябрьск

Организация А оказывает услуги организации Б. Но и организация Б оказывает услуги организации А. Подскажите, пожалуйста, возможно ли объединения условий двух разных договоров в один? С какими видами договоров возможен такой вариант?

Ответы на вопрос (1):

Можно заключить смешанный договор, с условием о взаимозачете