Принадлежит ли ОО Бийский союз художников Алтая к потребителям коммунальных услуг, равноценным населению?

• г. Бийск

Ответьте пожалуйста! Если организация ОО БИЙСКИЙ СОЮЗ ХУДОЖНИКОВ АЛТАЯ зарегистрирована как общественные и религиозные организации (объединения), относится ли данное объединение к категории потребителей коммунальных услуг, которые приравнены к населению.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, относится