Заголовок - Вопросы о карте кукуруза - кредитная или для скидок? Безопасность использования

• г. Томск

Помогите, пожалуйста, разобраться! Вопрос по карте кукуруза. В Евросети делал перевод Золотая корона. На меня оформили карту кукуруза, чтобы делать с нее эти переводы, класть на нее деньги и делать по ней покупки получая баллы. И все это оформление как-то втихую. Сейчас читаю интернет, узнаю, что эта карта вроде бы как кредитная. Или нет? Или есть кредитная, а есть для скидок Небезопасно ли ей пользоваться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы верно говорите, карта "кукуруза" выпускается в двух видах: бонусная- на которую зачисляются рубли с каждой совершенной покупки и кредитная- но к ней выдается дополнительный договор.