Действия росрыболовства - провинциальная наружная чистка морозом со моста - нарушение или нет?

• г. Новосибирск

Я являюсь собственником моста через реку-как физ. лицо. Дворник убирая с него снег (в сельской местности) сбрасывал снег с моста, росрыболовства предьявляет нарушения-провомерно или нет действия росрыболовства?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правомерно.