Оформление страхового случая - операция по удалению желчного пузыря у военнослужащего

• г. Самара

Я военнослужащий, офицер!

Мне сделали операцию по удалению желчного пузыря! Является ли мой случай страховым и положена ли мне страховая выплата! Каков порядок действий и какие документы мне нужно собрать?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть условия страхования, а так остается только гадать попадает ваш случай под страховой или нет.

Договор страхования на руках?