Является ли операция по удалению желчного пузыря страховым случаем?

• г. Иркутск

Является ли операция по удалению желчного пузыря страховым случаем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Необходимо смотреть Ваш договор страхования, соответственно и страховые случаи, какие договором предусмотрены. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!