Введение лицензирования для сбора и транспортировки жидких бытовых отходов с 01.01.2016 - проверка достоверности и меры наказания

• г. Владимир

Появилась информация, о том, что с 01.01.2016 для сбора и транспортировки жидких бытовых отходов нужна будет лицензия. Так ли это и какая мера наказания будет за работу без лицензии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это так. Ознакомьтесь со статьей 14.1 КоАП РФ.