Мешает гул промышленного холодильника в магазине на первом этаже угловой квартиры - что делать и кому обратиться?

• г. Воронеж

Прошу вас оказать помощь. Моя квартира угловая, и находится на первом этаже, к дому пристроен магазин. В магазине расположен большой промышленный холодильник. Мы вынуждены слушать гул этого холодильника круглые сутки, так в магазине открыли окна (помещение у них должно выветриваться). Скажите что мы можем сделать в таком случае и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала - с жалобой в свободной форме в Роспотребнадзор.