Я купил интернет-магазин 2 месяца назад, но меня обманули, он не соответствует (цена=качество) могу ли я вернуть свои деньги?

• г. Москва

Я купил интернет-магазин 2 месяца назад, но меня обманули, он не соответсвует (цена=качество) могу ли я вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если вы заключали письменный договор о покупке данного магазина, то деньги вернуть сможете.

Здравствуйте, все зависит от того, был ли заключен договор, каковы его условия, в отсутствии договора вернуть деньги будет проблематично