Как и когда я, гражданка Молдовы, могу рассчитывать на отмену запрета на пребывание на территории РФ при наличии родителя-гражданина РФ?

• г. Москва

Как отменить запрет? Я гражданка Молдовы, нарушила срок пребывания на территории РФ. Мой отец гражданин РФ, могу ли я рассчитывать на отмену запрета и за какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать решение УФМС об ограничении въезда в суде и/или в ФМС России.Какое будет принято решение и в какой срок предсказать невозможно.