Как оформить пенсию в Рязани, проживая в Тамбовской области - законы и процедура

• г. Рязань

В январе 2017 года буду оформлять пенсию. Прописана В Тамбовской области, всю жизнь проработала в Г. Рязань. Могу я оформить пенсию в Рязани, какие законы работают в этом вопросе. Как это можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Граждане подают заявление о назначении пенсии непосредственно в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации по месту жительства.

Оформляйте временную регистрацию и оформляйте пенсию в Рязани.