Нужно ли студенту с бронхиальной астмой проходить дополнительное обследование от военкомата, и как это влияет на его учебу?

• г. Алексеевка

Скажите пожалуйста, если у сына стоит заболевание бронхиальная астма, обязательно ли проходить дополнительное обследование от военкомата? Так как он студент и вынужден из за этого пропускать учёбу?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязательно проходить обследование.