Требования военкомата - обследование сына с астмой до 13 февраля. Что делать?

• г. Баймак

Сыну 16 лет 1 год в 5 лет в инвалидности были растила трудно одна инвалидность не получала хотя болел военкомату принесли ксеракопию справки об инвалидности. Последний раз обследовались в 10 лет Республиком Бронхиальная астма смешанного генеза средней степени аллергия на все 4 группы отягащенной наследственностью. Военкомат требует обследование республиканском до 13 февраля у меня нет денег за учебу не заплочено направление с военкомата не дали участковый врач райбольницы написала по моей просьбе сын учится в другом городе анализы сдать проблема бронхиальная астма ведь она не проходит записи педиатров естьв карточке если откажусь ехать военкомат снимет диагноз имеют ли право?

Ответы на вопрос (2):

Обследование призывники проходят за счёт средств выделяемых на это из бюджета, поэтому если не дают направление на обследование, напишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте Юрий Леонтьевич! Направление дает участковый педиатр но дорога до Уфы обратно на 2-х людей анализы платные аллергенпробы иммунаграмма вся пенсия моя но все равно спасибо большое за сочуствие дай бог вам удачи.Военкомат до 25 лет замучает и меня и ребенка просто военкомат не отстанет то что сын бы умер бы без моего ухода всеми правдами неправдами вытянула ребенка чтоб сейчас где нибудь загнулся он невыносимо приносить душевную боль