Человек, совершивший кражу в магазине, вызвал полицию и возместил ущерб - предыдущее судимость из 2006 года

• г. Красноперекопск

Так получилось что совершил кражу в магазине на сумму 600 р. Сразу позвонил в полицию, и возместил материальный ущерб. Был ранее судим в 2006 г.

Ответы на вопрос (2):

Вы совершили мелкое хищение предусмотренное ст.7.27 КоАП РФ.

Это не кража, а мелкое хищение - ст. 7.27 КоАП РФ. Административный штраф в пятикратном размере от суммы похищенного или арест до 15 суток.