Проблема с продлением визы - Русская семья из Украины борется за право остаться в России

• г. Сочи

В феврале 2015 мы приехали из Дон. области, пришлось вывезти и сына, т.к не могла позволить служить ему в Укр армии убивать народ, т.к я русская, мои родители тоже. Приехали в п.Лазаревское г.Сочи, зарегестриравались в ФМС на три месяца и так продлевали до ноября.29.10 пошли в ФМС продлить нам сказали, что не продлевают и надо выехать за пределы РФ а ехать не куда, и сына могут сразу забрать. В ФМС нечего не объясняют, но мы хотим остаться сдесь, Сын женился на русской, готов служить в российской армии. Подскажите с чего начинать.

Ответы на вопрос (1):

Если сын женился на гражданке Российской Федерации, то он имеет право получить разрешение на временное проживание без учета установленной квоты.