Обжалование постановления за неправильную парковку возможно после возвращения в Москву в декабре

• г. Москва

Мне пришло постановление за неправильную парковку, с которым я не согласен. В настоящее время я нахожусь за границей и обратиться в районный суд с обжалованием не могу. Могу ли я это сделать по возвращению в Москву в декабре месяце.

Ответы на вопрос (2):

Можете, но придется восстанавливать срок обжалования.

УДАЧИ ВАМ

Можете. Но вам будет необходимо подать ходатайство о восстановлении срока + приложить документы, подтверждающие невозможность своевременного обжалования (билеты, визы, отметки в загранпаспорте о пересечении границы).