Пришло письмо с постановлением от судебных приставов после истечения срока на обжалование - что делать?

• г. Великий Новгород

Письмо с постановлением от судебных приставов пришло через месяц после вынесения постановления. Время на обжалование вышло. Что делать. Я с постановлением не согласен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам необходимо обратиться в суд с жалобой на постановление и просьбой восстановить срок для обращения в суд, в связи с тем, что письмо пришло через месяц после вынесения.