Как поступить, если выплатил только проценты по долгу в микрозайме, и больше нет возможности погасить сумму кредита?

• г. Москва

Я брала 10000 руб в микрозайме Срочно деньгина сегоднешний день я выплатила 66000 руб только процентов, больше платить нет возможности, что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, чтобы вам помочь, необходимо смотреть договор займа, ведь зачастую бывает так, что в договоре есть скрытые комиссии, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.

Договор займа на руках?