Военнослужащий по контракту, начальник аппаратной и сержант хочет отказаться от командировки в Сирию в качестве водителя, учитывая семейные обстоятельства

• г. Екатеринбург

Военнослужащий по контракту, начальник аппаратной, сержант. Служу пятый месяц. Три месяца изучал аппаратную в учебке. Хотят отправить в Сирию водителем. Женат. Двое детей. Младшему ребенку 3 года. Могу ли я отказаться от командировки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно же можете.

НЕТ, конечно - ВЫ военнослужащий.

УДАЧИ ВАМ