Вопрос - Могу ли я отказаться от командировки из-за несовершеннолетних детей и задержки выплаты аванса?

• г. Екатеринбург

Я прохожу службу по контракту и меня хотят отправить в командировку на 3 с половиной месяца дают впд но аванс скажи выплатят по прибытии с командировки у меня двое не совершенно летних детей имею ли я право отказаться ехать в командировку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отказаться ехать в командировку не имеете право.