Как открыть въезд тестю после официального брака с гражданкой России

• г. Москва

Моему тестю закрыли вьезд полгода назад

месяц назад он оформил официальный брак с гражданкой России. Какие дальнейшие действия для открытия въезда?

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке оспаривать запрет. Брак с российской гражданкой не являются безусловным основанием к въезду в Российскую Федерацию.

Добрый день! Брак не поможет, т.к. заключен после наложения запрета. Сообщите, пожалуйста, известны ли Вам все основания наложения запрета: какой УФМС, по какому основанию (статья и часть), на какой срок.

Известно что областной УФМС. Основание - нарушения срока пересечения границы