Вопрос о возможности получения льгот при поступлении в магистратуру для сирот старше 18 лет.

• г. Екатеринбург

Я обучаюсь на 4 курсе в ВУЗе. Получаю ступень бакалавра. В 2016 г. заканчиваю. Сразу собираюсь в магистратуру. Имею статус сироты. Могу ли при поступлении в магистратуру им воспользоваться? Сейчас 20 лет мне.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли при поступлении в магистратуру им воспользоваться?

ДА, конечно можете.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Я заканчиваю в 2016 году ступень бакалавра. Хочу остаться сразу в магистратуру в своей ВУЗе и в своем институте. Имею статус сироты. Ступень Бакалавра получаю льготно. Могу ли вне очереди в Магистратуру пойти? Или же на общих основаниях. Закончу в 21 год. Заранее спасибо за ответ.

Прошу ответа на мои вопросы. Спасибо.

Я сирота обучаюсь в вузе на бюджете, получаю образование бакалавра. Есть ли у меня лбгота при поступлении в магистратуру? Как ей можно воспользоваться? Мне на момент постепления в магистратуру будет 22 года. И будут ли мне продолжать платить пенсию? Заранее спасибо.

В следующем году заканчиваю бакалавриат ВУЗа. Мне будет 22 года. Могу ли я воспользоваться льготой при поступлении в магистратуру? Или вообще нет такой льготы для магистратуры?

Я сирота и мне 23 года, но я обучаюсь на 2 курсе магистратуры, в этом году заканчиваю. После бакалавра мне выплачивались подьемные, будут ли подьемные после окончания магистратуры?

Мне 20 лет, я студент-сирота 1 курса магистратуры, когда я учился на бакалавре то получал мат. помощь и по окончанию бакалавра мне выплатили подъемные в размере 86 тыс. руб. Будут ли выплаты в магистратуре?

Запутался, читая закон. Я поступил в ВУЗ в 2007 году в 17 лет на специалиста, в 2010 перевелся в бакалавриат в этот же ВУЗ, в 2011 получил степень бакалавра, в 2011 поступил в магистратуру в этот же ВУЗ, в 2013 заканчиваю магистратуру, могу ли я поступить в аспирантуру, сохраняется ли отсрочка от армии?

Сейчас учусь на 6 курсе института собираюсь уйти в оплачиваемый отпуск на диплом на 76 дней, предоставила справку-вызов, работодатель отказывает в отпуске ссылаясь на то, что это второе высшее, я имею степень бакалавра отучилась 4 года сейчас продолжая учебу получаю диплом специалиста 5,6 курс. В договоре с институтом сказано что у меня двухступенчатая система высшего образования: первая ступень-бакалавр архитектуры, вторая ступень-архитектор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заканчиваю бакалавриат в одном ВУЗе (Рязань), собираюсь поступать на магистратуру в другом городе (в другой ВУЗ), по окончанию магистратуры диплом какого ВУЗа у меня останется на руках?

У меня есть высшее образование (специалитет, закончила в 2014 году, платно), до этого в 2010 году закончила колледж (бюджет). Сейчас получаю второе высшее образование (бакалавриат, закончу в 2018 г). Хочу поступить на бюджет в магистратуру. Скажите могу ли учиться в одном вузе и на бакалавриате и в магистратуре, причем магистратура бюджетно? Есть ограничения по возрасту для поступления на бюджет в магистратуру?

Забирает ли ВУЗ диплом бакалавра при поступлении в магистратуру? По окончанию магистратуры выдается только диплом магистра, а диплом бакалавра не возвращается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение