Вопрос о возможности получения льгот при поступлении в магистратуру для сирот старше 18 лет.

• г. Екатеринбург

Я обучаюсь на 4 курсе в ВУЗе. Получаю ступень бакалавра. В 2016 г. заканчиваю. Сразу собираюсь в магистратуру. Имею статус сироты. Могу ли при поступлении в магистратуру им воспользоваться? Сейчас 20 лет мне.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли при поступлении в магистратуру им воспользоваться?

ДА, конечно можете.

УДАЧИ ВАМ