Наложили арест на машину, работать не могу, но продолжаю заботиться о бабушке и зарабатывать на продаже овощей с огорода - вынужденные выплаты и перспективы сохранения машины

• г. Самара

Наложили арест на машину работать сейчас не могу опекунство над бабушкой машина является единственным источником заработка продаю овощи с огорода. Могу выплачивать тысячу в месяц. У меня машину не заберут.

Ответы на вопрос (1):

Нужно выйти в суд с вашими доводами.Все верно. Машину арестовать не могут.