Как сохранить автомобиль в ситуации задолженности перед банком и деятельностью в такси?

• г. Мурманск

Такая ситуация, должен банку деньги. Брал машину в кредит. Долго не было работы, приставы наложили арест на машину и подали на её розыск. Сейчас ситуация у меня улучшилась, работаю в такси. И хотел бы работать на своей машине, как можно сделать что бы машину не забрали? Я готов выплачивать за машину долг, но конечно не сразу в полной мере. Машина в данный момент единственный источник моих доходов. С уважением перминов.

Ответы на вопрос (1):

Раз у вас есть судебное решение, то договариваться нужно с банком, не с приставами, ведь в решении указано обратить взыскание на заложенное имущество.