Невозвращенный заем - Как действовать, если друг не возвращает кредит после оформления?

• г. Раменское

Взяла кредит (быстрый займ-под большой процент) на себя для другого человека, человек этот которому отдали деньги обещял отдать всё с процентами, но теперь не берет трубки и дома его немогу застать. (Адрес человека знаю, номер его тоже) Примут ли заявление в полиции-хотя прошло с момента оформления кредита месяц?

Ответы на вопрос (2):

Не важно. Пишите заявление в полицию о мошенничестве. Как это сделать? Обратитесь к юристам, в том числе и на сайте.

Заявление в полиции обязаны принять. Также обязаны найти того человека и получить объяснение. В итоге дадут ответ, что это гражданско-правовые отношения и обращайтесь с иском в суд. Обращайтесь, помогу. тел. 89033599853.