Человек не выплачивает кредит, взятый мной в банке на его имя - история просрочки и невыполненных обещаний

• г. Краснодар

Взял в банке кредит для другого человека составили расписку в том что данное лицо взял у меня сумму денег согласно кредитного договора по которому я взял кредит и обязуется его выплатить полностью в тех месячный срок со всеми процентами указанного тоговора по которому я брал кредит, этот человек не уложился в это время я пошел на уступки в итоге уже прошло два года как этот кредит не закрыт все это время были выплаты ежемесячного платежа но последние три месяца этот человек не платит ежемесячный платеж обещает только что выплатит а действия нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По какой причине не платит?