Жалоба на продовольственный магазин в Красноярске - тараканы, мыши и пропавшие продукты

• г. Красноярск

Хочу пожаловаться на продовольственный магазин. Г Красноярск ул Попова.14.У директора этого магазина, в сэс всё схвачено, за всё заплачено. Тараканы и мыши ходят пешком по магазину, грязь, не грязь а срачь. И недавно запустили внутри магазина пекарню. Ужас что твориться в магазине, а ведь туда ходят очень много народу, продают пропавший продукты. Директор женщина, купила всех с потрохами, и нет на неё не какой власти.. Кто не будь Наведите порядок. Ведь не все покупается и продаются.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно в Роспотребнадзор обратиться с жалобой

Спросить
Пожаловаться

Около нашего дома продовольственный магазин, работает с 8.00 до 23.00, всё это время в магазине реализуется пиво и виноводочные изделия, магазин находится в жилом доме. Виноводочные и табачные изделия продаются всем, даже лицам моложе 18 лет. В какую организацию можно пожаловаться на такую работу магазина?

Пример:

Продуктовый магазин У Васи продает оригинальные напитки Pepsi (не контрафакт), директор магазина Вася переспал с женой директора Pepsi и директор Pepsi теперь хочет устроить ему проблемы, а именно запретить торговать в его магазине Pepsi.

Вопрос:

На чью сторону встанет суд? запретит ли он Васе торговать Pepsi?

Я Устроилась работать в магазин Пятёрочка, по документам сестры директора этого магазина! С директором мягко сказать не сработались, я уволилась. Есть претензии к директору, хочу пожаловаться на горячую линию. Когда естественно все выяснится, какое наказание может получить директор и я за то что я работала по документам её сестры. Ранее я работала в этом же магазине по своим документам. Заранее благодарю Вас за ответ!

Что делать, в магазине продукты 24 часа появился продавец ночной смены, мужик 46 лет, он какой то не адекватный, ходит за мной по магазину, хотя в магазине много народу, смотрит постоянно, трется, ощущаю себя аж жертвой, перестала даже ходить в этот магазин без мужа. Очень не приятный тип. На кассе хамит, когда муж оплачивает. Что делать?

Купила просроченный сыр 2 упаковки. Вернулась в магазин, показала, продавец подтвердила что купила в их магазине. Я позвонила хозяину магазина, он предложил встретиться в магазине через три часа. Какими статьями нужно руководствоваться? Или не разговаривать с ними и отнести просроченный продукт в СЭС?

Купил в магазине сертификат, оказался что этот магазин скопировал название другого магазина (бренд). Подскажите как вернуть деньги т.к в магазине где приобрел сертификат продают китайскую дрянь.

Я купила товар в продовольственном магазине надлежащего качества, но по определённой причине хочу вернуть его в магазин и купить что-то другое. Подскажите пожалуйста имею ли я на это право? Просто хозяйка магазина отказала мне, сказала, что это не уважение к магазину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила часы в интернет магазине Ситилинк, с самовывозом. Я нахожусь в Москве, часы забирали в магазине в городе Рязань. В итоге они не понравились и их хотят вернуть. Магазин утверждает, что для возврата нужно прикладывать физически карту, хотя я совершала онлайн покупку и реквизиты моей карты у них есть, все нормальные магазины без вопросов возвращают также на карту без всяких прикладываний. Ещё магазин утверждает, что срок возврата 7 дней. Насколько законны утверждения магазина?

Мой отец пошел в магазин и у него случился сердечный приступ, он умер в магазине, начальство магазина не закрыли магазин до приезда катафалка, в это время по магазину ходили люди и делали покупки как ни в чем не бывало, возмущались что в магазине лежит труп. Нас это очень сильно возмутило. Что в этом случае можно сделать? Можно ли притвлечь к ответственности?

Мною был выигран суд по делу о защите прав потребителей у магазина обувь. После того как я зашла в отдел, директор магазина заявила Можете не приходить к нам в магазин, Вам ничего не продадим, не будем заключать договор купли-продажи. Все продавцы предупреждены об этом. А если они продадут, то будут наказаны. Является ли это оскорблением личности. Ведь в магазине было много народу и все смотрели на меня как на преступника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение