Жалоба на продовольственный магазин в Красноярске - тараканы, мыши и пропавшие продукты

• г. Красноярск

Хочу пожаловаться на продовольственный магазин. Г Красноярск ул Попова.14.У директора этого магазина, в сэс всё схвачено, за всё заплачено. Тараканы и мыши ходят пешком по магазину, грязь, не грязь а срачь. И недавно запустили внутри магазина пекарню. Ужас что твориться в магазине, а ведь туда ходят очень много народу, продают пропавший продукты. Директор женщина, купила всех с потрохами, и нет на неё не какой власти.. Кто не будь Наведите порядок. Ведь не все покупается и продаются.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно в Роспотребнадзор обратиться с жалобой