Проблемы с продажей автомобиля - находится в залоге у банка и низкая указанная цена

• г. Красноярск

Купил машину, поставил на учет. Через некоторое время хотел продать но не смог, машина находилось в запрете на рег действия т.к находилась в залоге у банка. Я добросовестный покупатель, птс оригинал, в купли продаже цена указана в 4 раза меньше реальной стоимости, являюсь 3 лицом.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Снять арест без проблем, можно в судебном порядке.

Здравствуйте!меня интересует что значит остановка рег.действий?продавец машины сообщает что ПТС в банке,может выписать ген.доверенность,не знаю стоит ли мне покупать эту машину

Это значит, нельзя проводить регистрационные действия по снитию с учета и постановки на учет. Скорее всего продавец имеет задолженность по кредиту.