Что делать, если украли пенсионное удостоверение - основные шаги для восстановления

• г. Самара

Украли пенсионное удостоверение у отца. Что надо первым делать, куда идти и как восстанавливать? Можно ли обойтись без заявления в полицию? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В ПФ восстанавливать. Заявление в полицию нужно раз была кража.