Следующего плана. Человек у дали срок, может ли он в заключении дать доверенность на продажу авто? Спасибо Олег.

• г. Амурск

У меня вопрос следующего плана. Человек у дали срок, может ли он в заключении дать доверенность на продажу авто? СпасибоОлег.

Ответы на вопрос (3):

Да, возможно. Либо через спецчасть, за подписью начальника учреждения, либо вызывается нотариус.

Здравствуйте.

Да может. Доверенность удостоверяется начальником учреждения. Либо нотариусом, с разрешения начальника учреждения.

Да, может через начальника ик или сизо