Вопросы относительно алиментов и иска на развод с общим ребенком

• г. Кириши

Нужен совет профессионалов жена подала на развод и взыскание элементов, У нас с ней общий ребенок 8 месяце, в исковом заявление написал взыскать с меня алименты в ее пользу в твердой денежной сумме на нее и на ребенка, равной величине прожиточного минимума!

Скажите пожалуйста будет ли выигран суд в ее пользу? Потому что я Ип и на данный момент у меня нету дохода, на дочь согласен платить элементы, но как сделать так что бы ей сумма была минимальная, или мне насчитают по 8000 тысяч на нее и на ребенка? Должны же быть какие нюансы?

Ответы на вопрос (4):

При указанных обстоятельствах алименты будут взысканы в твердой денежной сумме, кратно прожиточному минимуму, и на супругу, и на ребенка. Представьте сведения о материальном положении, наличии других иждивенцев, при наличии оснований - состоянии здоровья. На практике суд взыскивает 1/2 - 1 минимум на каждого

Все равно не понял можно простым словами))у меня за октябрь вообще нету дохода,я работал в убыток,сколько я ей денег должен выплатить?вообще что в суде скажут они установят фиксированную сумму или будет 25% от моих доходов?мама на пенсии отец не работает их можно считать иждивенцами?

Суд примет решение о взыскании алиментов на содержание ребенка и жены (до достижения ребенком 3 летнего возраста) в твердой сумме, т.к. у Вас нет постоянного дохода. Ваша работа себе в убыток - Ваша проблема, ребенка и жену Вы содержать обязаны. Родители не являются иждивенцами.

И сколько будет сумма? если у нас 7800 прожиточный минимум