Опыт покупки зимних колес на сайте automotosale.ru и попытка вернуть деньги

• г. Ялта

24.10.15 на сайте automotosale.ru заказал 4 зимних колеса. Мне позвонил менеджер, сказал что товар есть на складе, и мне пришлют счет и можно оплатить и мне вышлют товар транспортной компанией в Ялту. Для достоверности что это не мошенники я попросил какие то документы. Мне на почту прислали договор продажи, а оригинал договора обещали прислать с товаром. После чего 26.10.15 я оплатил товар и скинул на электронку фотку об оплате. 27.10 мне пришел ответ, что деньги поступили на счет и к моему товару готовятся сопроводительные документы для отправки. И потом продавец пропал. В письме было указано что срок подготовки и отправки 3-5 дней. Я начал читать о сайте, и начал находить много отзывов что это мошенники. Берут деньги и не присылают товар, а кормят завтраками.02,11,15 я написал письмо и мне ответили что к моему товару готовятся сопроводительные документы и готовятся отгрузить в мой регион 05.11.15 Но мне что то кажется что это пошла игра и меня разводят, Скажите что можно сделать в моей ситуации. Как можно вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас есть подтверждения об оплате и другие подтверждения Вашего заказа, то можно написать заявление в милицию о мошенничестве и подать иск в суд.