Могу ли я преподавать в колледже земельно-имущественные отношения с дипломом прохождения переподготовки по педагогике?

• г. Сергиев Посад

У меня высшее земельное образование, специалитет, специальность земельный кадастр. Могу ли я преподавать в колледже земельно - имущественные отношения, имея только диплом о прохождении процессиональной переподготовки по направлению педагог среднего профессионального образования (288 часов)

Ответы на вопрос (2):

ДА, конечно можете преподавать.

УДАЧИ ВАМ

Да, можете преподавать. Никаких проблем.

Желаю удачи.