Как правильно перевести с 12 часового графика работы на 24 часовой график.

• г. Сочи

Как правильно перевести с 12 часового графика работы на 24 часовой график. (согласие работников, и представительного выборного органа работников имеется).

Ответы на вопрос (1):

если согласие есть, работники предупреждены за 2 месяца, то осталось только издать приказ (если он еще не издан), составить новый график, ознакомить под роспись каждого