Установка газового счетчика - могу ли я отказаться, если нет долгов и живу одна?

• г. Павлоград

Мне грозят отрезать газ если я не установлю счетчик, долгов нет, имею ли я право не устанавливать, если я прописана одна и проживая одна и не хочу чтоб мне испортили ремонт на кухне ведь за него мне никто не заплатит, а делать заново у меня нет денег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Требование незаконно, можете без счетчика - тогда расчет должен производиться по нормативу