Необходимость установки счетчика создает угрозу отключения воды в квартире с младенцем - вопрос безопасности и сроки

• г. Краснодар

Прислали уведомление с требованием в 2 х недельный срок установить счетчик. Долгов нет. Если не установлю, то отключат воду. В квартире ребенок 1,5 мес и установка счетчика без дополнительного ремонта невозможна. (Счетчик собирались устанавливать осенью после отъезда дочери с внучкой) Могут ли мне сейчас отключить воду?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, прибор учёта обязаны установить. Всего хорошего.

Здравствуйте! отключить воду сейчас и без предварительного письменного предупреждения не имеют право.