Как снять запрет на въезд в Россию для гражданки Таджикистана?

• г. Москва

Моей жене гражданке Таджикистана поставили запрет на въезд на територию РФ подскажите как снять? Пробовал через суд не получилось, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно подготовить заявление в ФМС о снятии запрета въезда в РФ. Есть положительный опыт 100%. Миграционная карта есть?