Скорее всего, вам грозит штраф или лишение прав за повреждение витрины магазина при развороте на газели

• г. Ростов-на-Дону

Я работая на газели и совершая разворот на проезжей части здавая назад немного докоснулся ветража магазина пошли трещены но я этого не заметил так как ни осколков ни удара не было и уехал ч\з месяц это стало известно моему работадателю на машине которого я и ездил грозит ли мне лишение прав или штраф? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Боюсь, что лишения права управления ТС Вам не избежать.