Ранее ответили какие документы необходимы для возврата 13 % за обучение, если все квитанции утеряны как можно получить возврат.

• г. Омск

Ранее ответили какие документы необходимы для возврата 13 % за обучение, если все квитанции утеряны как можно получить возврат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если платежные документы утеряны, то без них вычет не получить.

Вам следует обратиться в образовательную организацию за заверенными копиями платежных документов.